CARICABATTERIA CTEK MXS3.8-12V
ICT-MXS3.8
ICT-MXS3.8
CARICABATTERIA CTEK MXS3.8-12V
Dati Tecnici
ALIMENTAZIONE:
220-240VAC, 50-60Hz
CORRENTE DI CARICA:
0.8 / 3.8A (46W)
TENSIONE DI CARICA:
14.4 / 14.7V
FASI:
7 Fasi
PROGRAMMI:
3 Programmi
CAPACITÀ BATTERIE:
1.2 – 85Ah (130Ah Mantenimento)
IP (GRADI DI PROTEZIONE):
IP65
DIMENSIONI:
165x61x38 mm